Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=bcc9a15895bd8ea200d14fc296275dbdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Автокресло-переноска от 0-13 кг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде просмотрела,нет такой темы или я пропустила чего?
не могу определиться с выбором,что лучше и практичнее?
есть сайт с доставкой в Калуге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olgucha
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывала кресло тут http://avtokresel.net/ . И взяли сразу от 0-18 кг. взяли мы Inglesina Marco Polo, доставка через автотрейдинг, по моему 300 руб. Я точно не помню.В этом кресле есть подушечка в вкладке которая позволяет лежать. Мы весим сейчас 7500 и я бы сказала что с вкладкой нам тесновато, и это летом. Зимой то мы уже я думаю без вкладки будем. А кресла 0-13 я смотрела мне они показались маленькими внутри и я думаю все равно они месяцев до 7-8. Может и ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас Brevi, брала с рук. Очень боялась. что к середине лета сынуля вырастит из него. Сейчас он веит больше 10 кг, но пока без верхней одежды великолепно в нем помещается. Как похолодает буду пересаживать его в следующее кресло.
Мне кажется, что если брать новое, то лучше все же брать 0-18 - это практичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области