Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e1854e77130203e529ad859bdc23d4b8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

ищу волонтеров КАЛУГИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cvetok_jizni
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 8
Имя: Алёна
Город: Таганрог
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я здесь новичок. Живу за тридевять земель, в Ростовской области. Здесь, в Калуге, живет моя подруга. она попала в трудную жизненную ситуацию. я помочь не могу, т.к. между нами расстояние. у нас в городе есть волонтеры, которые оказывают любую посильную помощь - консультации, советы, сбор денег вещей, для нуждающихся. Подскажите, есть ли в Вашем городе такие люди? хотелось бы с ними связаться. рассказать что к чему. состыковать подругу с ними. у нее действительно непростая ситуёвина.
Девчоночки, жду от вас сообщений.
заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cvetok_jizni, волонтёры то есть, но можно и тут написать, может мы чем помочь сможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cvetok_jizni, расскажи в чем ситуёвина, может и в правду простые смертные (не волонтеры в смыле) тоже на что-то сгодятся smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
cvetok_jizni
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 8
Имя: Алёна
Город: Таганрог
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, спасибо Вам огромное! я рискнула и не прогадала.
пишу подробнее.
Девочку эту я лично знаю плохо, т.к. живу Таганроге, а она у вас в Калуге. познакомились по одноклассникам. частенько трепались о том о сем. потом она пропала на длительное время. вчера появилась с телефона. я стала расспрашивать и выяснилось. что она за это время успела разойтись (подробностей не знаю, не до них было). с новой любовью тоже не сложилось. осталась беременная. беременность с угрозой выкидыша, вот который раз лежала в больнице. вчера выписалась.
живет с мамой в общаге. мама работает, но на долги и кредиты. тоже какая-то замороченная история с мамой, в подробности не вдавалась.
девочке 27 лет, работает, зп в районе 10ки.
хочет попробовать оформить доки как малоимущая на очередь для получения жилья по соц найму.
в свое время она мне оказала большую поддержку и внимание, когда у меня были проблемы. поддержка моральная, какие-то советы, ну в общем вы понимаете, что такое интернет-общение. поэтому узнав вчера о ее ситуации, не смогла пройти мимо. у нас в городе есть городской форум мамочек, где девчата общаются, делятся, помогают. вот рискнула предположить, что и у вас в городе есть такой форум. как оказалось - не зря рискнула. нашла здесь много отзывчивых девочек, готовых прийти на помощь.
спасибо Вам всем огромное.
связь через меня, либо через аську Оксаны.
(дубляж сообщения из темы http://www.okamama.ru/forum/23-4260-1#152717, в ней буду постоянно отписываться)

если волонтеры все-таки прочтут мое сообщение, пожалуйста, стукните в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений водоёмы калуги Нюша Что? Где? Как? Зачем? Почему? 89 15 Июл 2013 19:03 Посмотреть последнее сообщение
110602
Нет новых сообщений Няни Калуги Татьяна Мосина Коммерческие услуги. Предложение. 0 15 Май 2016 12:33 Посмотреть последнее сообщение
Татьяна Мосина
Нет новых сообщений Развивающие центры г Калуги LaTinka Дошколята 117 31 Авг 2018 15:38 Посмотреть последнее сообщение
ЖенечкаЖенева
Нет новых сообщений Виджет портала мамочек Калуги на Янде... admin Рацпредложения 4 29 Май 2014 10:58 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Помощь детскому дому №1 г.Калуги &quo... lisiza Нужна помощь! 8 05 Май 2010 11:34 Посмотреть последнее сообщение
lisiza



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области