Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2e19f4a1c718cc9c2c36214dfb676127Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Падение грудничка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minurisha
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 21
Имя: Elena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя малышка упала с дивана прямо на моих глазах,я не успела ее подхватить. На лбу было пятнышко красное, в целом все обошлось, но вечером все таки потащила ее в Анненки. Долго перед глазами была картинка, как она переворачивается и падает. Чувство вины просто съедало меня. Месяц прошел, страсти в моей голове утихли. Теперь кроватка на самом низком уровне, а если на диване лежит, то я всегда рядом с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minurisha, вот-вот страсти прошли biggrin , я после первого случая падения моей красавицы, пропустила ещё раза два happy Жалко их, совесть грызёт dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minurisha, Машенька, ну я думаю падения случаются практически у всех, ничего не поделаешь, за этими детками глаз да глаз...иногда этих глаз не хватает.
главное что все в порядке.
Quote (minurisha)
Месяц прошел,

ничего себе какая же ты совестливая... или это просто я безсовестная) у меня перед глазами ничего не стояло, все понятно что это плохо, что надо следить, что так низя, и прочее, но сколько еще всего будет...и падений, и шишок, и ссадин и еще чего ужасного, от этого никто не застрахован, а уж детки всегда себе приключений найдут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minurisha, Машенька, велкам в наш клуб))
Quote (Солнышко)
но сколько еще всего будет...и падений, и шишок, и ссадин и еще чего ужасного

вот-вот
у меня Митька сейчас через день, но падает) то полезет по комоду, как по лестнице, то встает за ненадежную опору и валится, то просто так кувыркается - ничего страшного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девчонки, у меня тоже недавно мелкая упала с дивана. Два больших синяка набила на лбу. cry Вроде все обошлось. А по мелкому падает каждый день практически (как ходить начала) То схватится не за то, то ноги запутаются в чем нибудь, то братик пихнет случайно... В общем нет времени расслабиться. dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Свободное падение marinanatali Посмеемся 14 14 Май 2012 18:58 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Косметика для грудничка Zlato4ka Детки до года 70 04 Сен 2016 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Клепа
Нет новых сообщений Одежда для грудничка 3-6 мес (62-68 р-р) liberika Детская одежда и обувь 1 15 Янв 2015 18:23 Посмотреть последнее сообщение
liberika
Нет новых сообщений Запор у грудничка Tanёk Врач-педиатр 6 02 Дек 2013 13:23 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Насморк у грудничка Inna-82 Врач-педиатр 2 26 Дек 2012 19:14 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области