Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=85102abfc0d1b4e19e18fb0030718fe5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

ТЮЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы считаете-в каком возрасте ребёнку уже интересно смотреть кукольные спектакли?
Бывали в Театре Юного Зрителя г. Калуга? Ваши мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не попали на новогоднее представление в ТЮЗ, билетов не хватило surprised , а были в драмматическом и ребенок был в восторге от спектакля "Волшебник Изумрудного города". А кукольные наши смотрела уже с 1.5 лет, правда не в театре нам их показывали, а в развивающем центре. Думаю, с полутора в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль "Тук-тук, кто там" подходит для ребятишек 3-х летнего возраста вполне. Коротенький - 40 минут всего и юморной. Нам очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
abc
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 398
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз на спектакль ходили в 1 год и 10 мес. - "Лунтик" приезжал осенью в ДК Турбинки. Доча была в восторге.
Потом ходили на Новый Год в Драмтеатр на "Волшебника изумрудного города" - тоже понравилось.
А вот у нашей знакомой (у неё девочка ровесница моей) - дочь не любит спектакли, и от силы высижывает 15 минут. Все дети разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам сейчас 1 год и 2 мес. мы с удовольствием смотрим мультики и передачи из теленяни, но для театра я думаю, мы еще маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светка)
но для театра я думаю, мы еще маленькие.

если только в кукольный театр на короткую сказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Непоседа)
Коротенький - 40 минут всего и юморной.

На такой бы я сходила...Может и посмотрел бы.Пока был опыт только в парке-смотрели кукольный спектакль,но там можно было уходить\приходить,бегать...Надолго его всё равно не хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили на "Козу-дерезу" - понравилось! Идет примерно час, правда, усидеть без движения было сложновато. Но смотреть сыну было интересно.
Можно было и отдельное место брать - сиденья там прикольные, для деток приспособлены, если поднять определенным образом.
В начале коза бежит прямо по залу и орет так, что пугливые детки могут перепугаться)) Девочка сзади нас разревелась, они ушли. Правда, она и до спектакля куксилась.
Одевались мы так - кофточка с рукавом, колготки, джинсы, сандалии. Так было хорошо - не жарко, ни холодно. Мне в зимних сапогах было чуток жарковато)
Сидели на втором ряду, в след. раз хочу взять места вообще на первом - все же головы взрослых немножко мешали ребенку)

Репертуар театра:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходили вместе с Катей. Моему все очень понравилось. Смотрел все с превеликим удовольствием. С гордостью могу сказать, что просмотрел сесь спектакль с открытым ртом, а рядом более взрослые детки с половины ушли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elenarodina-83
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1355
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы 03,01 пойдем первый раз. во и проверим-как "оно" smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Может у кого есть билеты в ТЮЗ на 2 человека на Морозко? Очень нужно. Желательно на даты после 29 декабря, можно даже и на январь. smile Видела, что пристраивается один в барахалочке, но один меня не спасет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области