Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f2af7a4539ff17c0e18ce82b47c47a96Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Черное платье на свадьбу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Polyanka)
Чёрное платье можно обыграть белыми или цветными туфлями и сумкой. Будет стильно и не траурно.

Полянка дело говорит! А если ткань платья с отливом, или стразами - то вообще не нужно заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kotya85)
может невесте позвонить, пока не поздно

и что за другим пойдешь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая глупость, верить в то, что цвет наряда может повлиять на предстоящую семейную жизнь smile Это моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
и что за другим пойдешь??

ну у меня еще одно есть "свадебное", просто это новое, а в том уже была на одной...
Вообще, не думаю, что это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
и что за другим пойдешь??

Вот именно. Я когда черное выбирала, даже не думала про это. Просто подруге сказала своей, что иду на свадьбу в черном. А она рассказала, что когда ходила на свадьбу к знакомой, та сразу сказала, чтобы в черном не приходили. Одна девочка пришла в черном и невеста была даже не расстроена, а рассержена. А зная Инку (невеста на свадьбе) боюсь я самого худшего. Но и сказать ей сейчас или спросить тож не хочу sad
Завтра все узнаю. И вообще, я молодая мамка, времени нет ни на что. Слава богу что не в джинсах и кроссовках приду smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
что не в джинсах и кроссовках приду smile

точно, у меня на свадьбе девочка была biggrin ну не прям конечно девочка - ровесница наша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivolga
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 188
Имя: Olga
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невесты чаще расстраиваются, если на свадьбу кто-то в белом приходит. На одной свадьбе девчонке срочно пришлось искать другое платье. Хорошо, что она запасливая и привезла с собой второе красное.
Вот, ещё вспомнила, вроде бы в "Сексе в большом городе" главные героини на чьей то свадьбе все в черных платьях были smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вчера была свадьба. Невеста абсолютно спокойно отнеслась к моему черному платью, оно ей очень понравилось. Чуть позже фотки выложу куда-нить smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biggrin biggrin biggrin band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотку выложила в темку "Я собственной персоной" smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свидетельница тоже была в черном платье, причем мы с ней вместе выбирали это платье. НЕзнаю как всем остальным, а мне было все равно во что одеты гости. у нас получилась такая ситуация, что свидетели в черном, мы в белом и наши родители тоже в белом. Все подходили и спрашивали, вы что договорились что, ли. А так получилось волей случая smile

Добавлено (05.10.2009, 22:4Cool
---------------------------------------------
Немного не в тему, но все о том же - о свадьбах.
Пригласили нас с мужем на свадьбу в г.Брянск 14 Ноября. Я не знаю, что делать, идти мне или нет. Он то без меня полюбому пойдет - так как это его друг детства... А мне не особо хочется идти, а точнее совсем не хочется зря тратить деньги и идти в компанию, которую я совершенно не знаю. И его одного отпускать не хочется, потому что без меня напьется как свинья... sad
Может что-то посоветуете???

Добавлено (05.10.2009, 22:49)
---------------------------------------------
А еще у меня малыш на ГВ, и я боюсь что он потом бросит грудь... sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lisiza)
А еще у меня малыш на ГВ, и я боюсь что он потом бросит грудь

А ты собираешься туда на неделю что ли?! Я Таську сейчас грудью на ночь и ночью кормлю. На ночь мама моя ее уложила с кефиром, а ночью уже я приехала.
И я считаю, что ехать надо. Не за мужем следить, а самой развеяться. А то мы сидим сиднем и света белого не видим smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisiza, однозначно ехать. Тем более что у вас с мужем такие проблемы были, не стоит его одного отпускать. Да и Маша правильно пишет - самой развеяться надо, и ребенок так запросто от груди не откажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про свадьбу LaTinka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 43 02 Сен 2010 10:08 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Нет новых сообщений Сколько нынче дарят на свадьбу Masha Что? Где? Как? Зачем? Почему? 40 09 Сен 2012 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мечта
Нет новых сообщений Платье 48 р- р natucha Приму в дар/ Отдам даром 0 23 Фев 2016 10:49 Посмотреть последнее сообщение
natucha
Нет новых сообщений Платье Honey143 Все остальное 2 05 Мар 2014 8:25 Посмотреть последнее сообщение
Honey143
Нет новых сообщений платье свадебное kyzya Все остальное 1 24 Апр 2012 22:00 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области