Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8c272b1e915b679e90f87f2c200c2f75Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Здравствуйте! ОООЧЕНЬ нужна помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 6
Имя: Сергей
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 20:34    Заголовок сообщения: Здравствуйте! ОООЧЕНЬ нужна помощь Ответить с цитатой

Меня зовут Сергей! Я директор фирмы по стройматериалам.
где-то 4 месяца назад я побывал в Аненской детской больнице в онкологическом отделении,знакомый врач работает(нужно познакомлю)и не взначай познакомился с родителями одного из ребенка находящегося на лечении в тяжелом положении (ребенку 7 лет- рак).
после чего ,обзвонил своих друзей и знакомых, попросил о благотворительности.(кто согласился,кто нет) вместе мы собрали 647 030 т.р.
сейчас я приобрел специальные ящики для сбора средств помощи таким детям.
но не везде разрешают ставить их,якобы клиенты отвлекаются от покупки чего либо (Банальный отмаз).
Я лично встречаюсь с главой благотворительного фонда "Возрождение" З.И. Артамоновой,где буду настаивать о дополнительном сборе средств.
с рядовыми зарплатами родители не могут оплатить лечение,сами понимаете что такое 20 - 30 тысяч рублей.Нас много и Мы вместе сможем оказать помощь детям. Не будьте хладнокровны,каждый мог быть на их месте.(Прям кровь стынет в жилах)


Вот мой личный телефон 8900 574 83 32- Сергей
Вот номер СберБанка- 6761 9600 0177 1530 47 Антоненкова Е.Е.

по подсчету врачей общая сумма такова 7 890 000 р.
собрано:-647 030 т.р.


звоните в любое время,буду рад новым знакомствам!
Кто как не Мы???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Татьяна Ивановна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 1
Имя: Татьяна Ивановна
Город: Калуга
Район: Цн-ок
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Сергей. Прочитала ваше объявление, довольна тем чем вы занимаетесь всегда помогала людям нуждающимся в помощи особенно больным и бедным детишкам! Я пожертвовала Вам 7400 р со своей маленькой зарплаты и надеюсь эти деньги принесут пользу детям!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 6
Имя: Сергей
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Мы начинаем набирать обороты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ribka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедные детки Crying or Very sad
расскажите подробнее, как пожертвовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 6
Имя: Сергей
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонал сделал карту которая указана в сообщении,мы планируем сделать марафон на 3 недели,после чего,сумму которую наберем дружно.будем распределять либо на лекарства,либо на отправку детей за границу,на лечение. Кстати сегодня установил ящики как и хотели. Спасибо Вам огромное за внимание и понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Сергей
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 6
Имя: Сергей
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи,так же по калужской области будет проходить добровольный сбор игрушек и детских вещей. Планируется на конец мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, есть ли у вас (вашей организации) сайт или группы в соцсетях? Как люди получают информацию о необходимых, собранных и потраченных средствах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка писал(а):
сайт или группы в соцсетях?


Девчонки если кто может хоть по чу чуть помогите этому мальчику , лично я в соц.сетях за ним наблюдаю-помогаю уже пол года ....это не обман и не мошенники ..реальная история - реального мальчика


СПАСЕМ СЛАВИКА!Нейробластома!СРОЧНЫЙ СБОР!
Друзья! Не пожалейте небольшой суммы ребенку! Из таких вот капелек мы соберем ребенку деньги,которые спасут ему жизнь!
РЕКВИЗИТЫ: http://www.odnoklassniki.ru/spasemslav/topic/62446139616082


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 6
Имя: Сергей
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Дамы,в соц.сетях планируем делать,группы,так же страницу!

можете смело писать мне лично http://vk.com/id57596159

Средства которые будут собраны,уже 30 мая отправятся в больницу (лично мной).после чего я так же выставлю на этом сайте фотографии.
Жду вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Сергей
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 6
Имя: Сергей
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/club71408292 все туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Волонтеры-детям
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 567
Имя: Мария Смурова
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/2

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Это мошенничество!!!!
Фонд" Волонтеры-детям", с сайта которого в указанную выше группу в контакте были незаконно скопированы и размещены материалы, официально заявляет о том, что не имеет к этим сборам никакого отношения и информирует о происходящем соответствующие структуры.

http://kaluga-detyam.ru/node/965#comment-8911
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы догадались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волонтеры-детям писал(а):
Внимание! Это мошенничество!!!!
Фонд" Волонтеры-детям", с сайта которого в указанную выше группу в контакте были незаконно скопированы и размещены материалы, официально заявляет о том, что не имеет к этим сборам никакого отношения и информирует о происходящем соответствующие структуры.

http://kaluga-detyam.ru/node/965#comment-8911

вот это печально
ну есть же такие нахалы... и не боятся Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть, а тетенька во 2-м сообщении, кобы переславшая несколько тыр, это тоже его клон получается?
Я так удивилась, как можно перевести деньги незнакомому человеку без уточнения деталей и главное, через несколько часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужна помощь! Inna-82 Нужна помощь! 0 04 Окт 2018 10:40 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82
Нет новых сообщений Нужна помощь Софина Просто флуд 1 29 Дек 2019 22:28 Посмотреть последнее сообщение
Иршунька
Нет новых сообщений нужна помощь... Honey143 Детский психолог 8 29 Ноя 2013 15:49 Посмотреть последнее сообщение
Stefan
Нет новых сообщений нужна помощь юриста Shumi Просто флуд 0 28 Сен 2011 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Shumi
Нет новых сообщений Нужна помощь!!! СМС флеш-моб! Ek@terin@ Нужна помощь! 106 28 Апр 2017 21:30 Посмотреть последнее сообщение
elena



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области