Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=32db352072f76338be98b1bf915b17e5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

РУКОДЕЛКИ маси - фетровые книги теперь))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #451   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Жанчик, такая прелесть!!! Вот доче повезло !!!
Покажешь нам потом на модели обновки?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #452   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska писал(а):
Покажешь нам потом на модели обновки?

это токма если спецом все мерить и фоткаться))) Но с моей счас памятью даже обещать не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #453   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Жанна, очень понравились новые наряды для доченьки! Яркие, интересные, здорово! Мастерица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #454   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая сумочка... Джинс плотный, настоящий))) Подклад - тонкий джинс, мягкий, на синтепоне тонком и простегано. Джинс очень плотный оказался и толстый шов...поэтому молнию не стала вставлять, сделала магнитную кнопку. Хотя потом убедилась, что и кнопка не нужна, сумка такой плотной формы оказалась, что ручки крепко стоят и вход в сумку не раскрывается. Ну пусть будет. Закрыто)))
Все рыжие детали и отделка - натуральный замш, толстый. Так что ручки "сидят" крепко. Ручку специально сделал тонкую и легкую, чтобы снимать быстро и складывать в сумку. Занимает минимум места. Сумка с боковыми деталями, так что зрительно маленькая, а в итоге вместительная))
Размеры 25х26 см без ручек.
Возможен приблизительный повтор, есть ручки и синяя кожа (есть и рыжий замш и сине-рыжая кожа)




Последний раз редактировалось: мася (22 Май 2016 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
лисенок
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 454
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #455   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, сумка моднючая какая! Рукодельница наша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #456   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лисенок
Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #457   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
интересная сумочка вышла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #458   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще три сумки:

1. Джинс, подклад бязь простеган с синтепоном для жесткости и формы. Все отделочные синие детали + весь цветок - это кожа.
Карман на молнии снаружи, 2 кармана, простой и на молнии, внутри. И маленькая СОВА на удачу))))



2. Это очень красивый новый джинс "индийские мотивы", чуть потертый и яркий, бок и ручки - джинс гладкий морская волна.
Наружный карман на молнии на всю сумку. Внутри карман жесткий. Подклад: габардин и синтепон, простеган цветной ниткой , очень красиво смотрится. Бока и ручки жесткие, держат форму.
Размер: длина - 30, высота - 24, ширина - 7-9 см, ручки от края - 46 см.
За счет боковин, несмотря на не очень большой размер, сумка вместительная!. ПРОДАЕТСЯ)) Возможен повтор формы... и даже ткани.



3. Джинсовка на молнии. Достаточно объемная сумочка ( но не пляжная, конечно), за счет расширения боковин. Так же вся простегана на синтепоне, но тонком, здесь форма не нужна была, она и так держится)) Карман снаружи на молнии, внутри на липучке, поскольку это сумка-баульчик, как мешочек... но красивый))) Украсила чуток стразами, но не ярко-блестящими, а скромными. На молнии нужны висюльки, чтобы удобнее браться за нее, пока думаю какие))) Что-нибудь, конечно, прицеплю))
ПРОДАЕТСЯ. размеры: длина - верх-34, низ-30, высота - 30, ширина - 5 см, ручки от края - 61см.



В наличии цветной джинс (новый), синий, голубой джинс не новый, деревянные ручки разной формы, металлические фермуары-защелки, кожа для отделки. Много идей с фото по формам и видам сумок. СОШЬЮ. цены очень разные, все зависит от модели, ткани и фурнитуры на модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #459   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
вторая сумка самая классная! а у первой ручки очень интересные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #460   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok писал(а):
вторая сумка самая классная!

не скажиии Haha У Хозяйки первой сумки ее - самая класная ... и никак иначе. Она поносила перед зеркалом все, но сделала вывод, что ее самая лучшая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #461   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаннаааааа я хочу индийскую. Моя прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #462   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
Haha Mad

Девочки, индийская ткань и компаньон к ней у меня еще есть. Могу сшить любой формы практически еще кому-нить. От маленькой до пляжной.
В наличии ручки вот такие (плюс есть кожзамовые полосы, стропа синяя, желтая, шнуры и можно просто тканевые уплотненные):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #463   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в наличии продаются
https://goo.gl/photos/oagKfSjtVvoUqXze8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #464   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сшилась....котик-девочка ( опять мои душевные примитивы... ну нравятся они мне)
ну красиво фоткать у меня вечно не получается.. не фотограф я. Как не ставлю...то глаза косо, то нога, то размыто...ну что выудила получше))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #465   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенсорный коврик для пальчиков, размер блока 12х22 см. на тоненьком синтепоне блоки и пришиты на подложку.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.
Страница 31 из 39

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мои рукоделки и находки Фруля Рукоделие 62 27 Ноя 2012 15:13 Посмотреть последнее сообщение
синичка
Нет новых сообщений Поздравляем доченьку Маси! LaTinka Поздравьте меня! 13 16 Июл 2012 22:13 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений Поздравляем сына маси с 25-м днем рож... valereek Поздравьте меня! 15 06 Май 2013 9:50 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Поздравляем дочку маси с 22-м днем ро... valereek Поздравьте меня! 13 18 Май 2013 7:27 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Поздравляем доченьку маси с 3-м днем ... valereek Поздравьте меня! 15 18 Июл 2013 19:48 Посмотреть последнее сообщение
К@тюня



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области