Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8bd714f2507a8e13f75966cc96497603Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Совместимость темпераментов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrika
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.04.2020
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2020 21:37    Заголовок сообщения: Совместимость темпераментов Ответить с цитатой

Так хочется не ошибиться в выборе партнера, чтобы прожить счастливо в браке. Стоит ли обращать внимание на темпераменты мужчины и женщины, как понять, что мы на одной волне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светулёк
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 9
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2020 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, у каждого свой темперамент, и психологи делают разные предположения и утверждения по поводу их совместимости. Но мне кажется, что все типы более или менее перемешаны и нет в нас принадлежности к одному. Поэтому при выборе партнера, основывайтесь на свои чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marrika
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.04.2020
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2020 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и правда слишком много пытаюсь рассуждать по этому поводу, просто так хочется повторить счастливый брак своих родителей. Спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области