Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=63955eee5ef7372930e8e175aad38251Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детки и ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
ода в 2 в наше жизнь вошел Лунтик, полгода назад влезли Смешарики, теперь вот Маша и медведь. смотрит то Машу, то Смешариков.

ну не самый плохой вариант, согласись. моя вот в саду мальчишек наслушалась и давай требовать черепашек-низзя.... пока держусь, смотреть не даю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
все хорошо в меру - выбрать один и пусть смотрит (сын, не муж), но не целыми же днями

пока только Машу и максимум 40 минут в день с перерывами. ему больше всего заставка нравится с музыкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Yzer0)
ну не самый плохой вариант, согласись.

так я наоборот радуюсь, когда мамы наших ровесников хватались за голову "что же делать с этими тв/мультиками" у нас вообще не было этой проблемы. я вообще стараюсь лишний раз ни на чем не зацикливаться. например, полгода назад мой деть "доставал" всех и вся тем чтоб почитать, сейчас про книжки вспоминает хорошо если через день, так я не переживаю (в отличие от моей свекрови) - щас он в песочнице огород устроил, да и вообще только и грезит о том, чтоб что-нить посадить. пройдет это, вспомнит про книжки - у нас уже был этот "цикл" прошлым летом biggrin

Добавлено (08.10.2010, 14:06)
---------------------------------------------
ну а черепашек может и стоит посмотреть - чтоб она в курсе была, чем живут "современные мужчины" biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки какие вы все молодцы,мне бы все ваши высказывания по поводу телека к мужу бы в уши или глаза...я особо не смотрю...так если только что-то интересное...а вот муж приходит с работы и давай свой дискавери или еще хуже 2*2 смотреть...Дочке иногда когда просит включаю Машу и медведя,смешариков и Лунтика...хотя по утрам в субботу и в воскресенье смотрим теле няню,ну витаминку или береляку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детки от 1,5 до 3-х лет Нюша Дошколята 508 07 Июн 2013 20:35 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Детки от 1 до 2 лет lelik Дошколята 960 09 Дек 2016 19:06 Посмотреть последнее сообщение
Джульетта
Нет новых сообщений Детки мои Фруля Врач-педиатр 14 03 Сен 2014 16:00 Посмотреть последнее сообщение
Nattal
Нет новых сообщений Мои детки mamulya Врач-педиатр 2 01 Авг 2014 15:00 Посмотреть последнее сообщение
mamulya
Нет новых сообщений Чем увлекаются современные детки? Ёжик Просто флуд 9 09 Сен 2012 13:23 Посмотреть последнее сообщение
lelik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области