Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8e26f8cd8f89cdd79def08d3c785a600Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Художественная гимнастика и другие спортивные секции
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #496   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadana1
Есть, но они пока не в числе сильных. Тренер считает, что могут "выстрелить" в любой момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #497   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ
Ну, у меня был такой замысел, чтобы она свои выкрутасы делала под присмотром профессионала, чтоб не сломать себе шею. Просто она и без того постоянно на ушах стоит и фразу "мам, смотри, как я могу!!" я слышу каждые полчаса минимум, иногда - с последующим грохотом и рёвом... То есть я хотела всё это как-то в мирное русло направить, и мне казалось, что вот как раз в спортшколе обитают грамотные с этой точки зрения люди, которые присмотрят и научат. А вот спортивно-соревновательный элемент лично мне как раз не нравится, я потому и хотела именно сейчас походить, так как думала, что у малышей чисто ОФП, без соревнований и рекордов, но под профессиональным руководством, а не у каких-нибудь неизвестных шарлатанов по объявлению. А в более старшем возрасте - подыскала бы что-то ещё типа роликов и тп. Потому и хотела именно сейчас походить в спортшколу, а потом оттуда уйти. Ну, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #498   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadana1
не, спорта, который прям вот спорт, нам не надо Smile

> у нас в городе ни того ни другого к сожалению

да вот же ж
верней, ушу вроде есть, тут даже в этой теме много обсуждали, но тренер хм... со странностями
хореография - я не спец, но в паре мест спросила - тоже с уклоном в конкурсы, выступления и прочее, тоже не хочу всего этого
в общем, пока и не знаю, чую, придётся ждать до 5 лет (верней, до 27-28 размера ноги, хехе) и ролики начинать, и не мудрить со спортшколами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #499   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать
Без соревнований, просто ОФП есть стрейтчинг в клубе Машзавода. Растяжка с элементами хореографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #500   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
спасибо! вероятно это как раз то, что нужно
и недалеко ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лариса83
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 33
Город: Калуга-Москва
Спасибо (Вас/Вы): 1/1

Сообщение: #501   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать писал(а):
nadana1
не, спорта, который прям вот спорт, нам не надо Smile

> у нас в городе ни того ни другого к сожалению

да вот же ж
верней, ушу вроде есть, тут даже в этой теме много обсуждали, но тренер хм... со странностями
хореография - я не спец, но в паре мест спросила - тоже с уклоном в конкурсы, выступления и прочее, тоже не хочу всего этого
в общем, пока и не знаю, чую, придётся ждать до 5 лет (верней, до 27-28 размера ноги, хехе) и ролики начинать, и не мудрить со спортшколами


Девушки, подскажите, что там за странности у тренера по ушу?
Мне вот очень хочется отдать ребенка заниматься именно ушу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #502   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту тему надо почитать подробно постранично Smile
вкратце: шлепки по попе - часть тренировочного процесса
не то что бы сильно-больно лупцует, скорее символически, однако если ребёнок к такому обхождению не привык - это ему не подходит, всё же обидно и унизительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лариса83
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 33
Город: Калуга-Москва
Спасибо (Вас/Вы): 1/1

Сообщение: #503   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать писал(а):
эту тему надо почитать подробно постранично Smile
вкратце: шлепки по попе - часть тренировочного процесса
не то что бы сильно-больно лупцует, скорее символически, однако если ребёнок к такому обхождению не привык - это ему не подходит, всё же обидно и унизительно

А подскажите, где почитать подробнее?
Шлепки уже как-то настораживают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #504   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой же теме, я ж написала...
прям с первой странички и так далее, на разных страницах его обсуждают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёлочка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 48
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #505   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2017 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь знает, куда можно отдать в 5 лет ребенка на футбол? Кроме "Юниора" есть в нашем городе футбол для малышей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blondinka007
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 3886
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Сквер Мира, Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 8/1

Сообщение: #506   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2017 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде в Анненках примерно с этого возраста набирают.... А может еще и в Торпедо (на Малинниках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Hilton
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #507   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своего на айкидо вожу, но он там пока только энергию сбрасывает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Спортивные секции для задумчивого реб... Snowy Дошколята 22 24 Авг 2011 11:59 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик
Нет новых сообщений Гимнастика Звезда Дошколята 71 14 Сен 2015 23:16 Посмотреть последнее сообщение
Алена друшлякова
Нет новых сообщений Гимнастика для беременных. Алла Роды 0 25 Ноя 2014 21:31 Посмотреть последнее сообщение
Алла
Нет новых сообщений Динамическая гимнастика. Ёжик Детки до года 7 01 Фев 2011 3:05 Посмотреть последнее сообщение
Liana
Нет новых сообщений гимнастика для мам и малышей Леля Детки до года 0 23 Окт 2014 12:52 Посмотреть последнее сообщение
Леля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области