Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=374b458128d4cf9ed723d231167a2db7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Обезболивающее при КД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malesha
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 0:16    Заголовок сообщения: Обезболивающее при КД Ответить с цитатой

Девчонки, хелп! Что Вам помогает избавиться от боли при критических днях? У меня такие боли внизу живота, что просто жесть. Бывает даже все свои планы отменяю из-за этого и реально корчусь от боли.К врачу не посылайте, плиз, не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
helenka11
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 04.06.2020
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malesha писал(а):
Можно отвары из трав позаваривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tamira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2020
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря что не идете, болезненные КД это не норма, значит где-то идет сбой в организме. Тем более если еще и боли такие сильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uliaka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорили, что нужно переродить. Родила, цикл вовремя,но боли в эти дни как были, так и есть. Такая особенность организма наверное. Приходится пить таблетки обезболивающие. В последнее время спасает дексонал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Malesha
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 17:30    Заголовок сообщения: Re: Обезболивающее при КД Ответить с цитатой

Malesha писал(а):
Девчонки, хелп! Что Вам помогает избавиться от боли при критических днях? У меня такие боли внизу живота, что просто жесть. Бывает даже все свои планы отменяю из-за этого и реально корчусь от боли.К врачу не посылайте, плиз, не пойду.
Полгода назад сдавала анализы, много женских гормонов - всё в норме было, но боли беспокоили уже даже тогда
uliaka писал(а):
Мне говорили, что нужно переродить. Родила, цикл вовремя,но боли в эти дни как были, так и есть. Такая особенность организма наверное. Приходится пить таблетки обезболивающие. В последнее время спасает дексонал.
Не пробовала такие, не слышала даже, надо купить вдруг повезёт. Большинство обезболивающих вроде но-шпы нурофена меня не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uliaka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2020 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malesha писал(а):
Не пробовала такие, не слышала даже, надо купить вдруг повезёт. Большинство обезболивающих вроде но-шпы нурофена меня не берут.

Но-шпа для таких целей слабоватая. А вот дексонал он хороший, мощный. я им когда руку сломала спасалась, он очень хорошо боль снимает, но при том на ЖКТ щадяще действует в отличие от но-шпы той же. Поэтому его принимать беспрерывно до 5 дней можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
огеша
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.10.2020
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кетонал например, а вообще сходите к гинекологу, такие сильные боли - это не норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Посоветуйте действенное обезболивающее Ekaterina77 Здоровье родителей 3 19 Окт 2020 20:52 Посмотреть последнее сообщение
бабенко И



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области