Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=07b8a96a8262da1d2737d17b7f7c1e5bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

радуга-ашан и другие гипермакеты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #271   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, слева от памятника, если стоять к нему лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #272   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504, вот спасибо, значит, где анненские маршрутки примерно, а я подумала, можт на Кирова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #273   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Метро - меня глючит, или они начали принимать банковские карточки к оплате? (ощущение, что слышала в какой-то рекламе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blondinka007
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 3886
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Сквер Мира, Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 8/1

Сообщение: #274   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Snowy)
Про Метро - меня глючит, или они начали принимать банковские карточки к оплате? (ощущение, что слышала в какой-то рекламе)

Snowy, принимают)))) Только надо, чтоб карта клиента и владелец банковской карты совпадал) (и вроде там не во всех кассах wacko хотя может каким еще магазином путаю по кассам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #275   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowy, по-моему картами можно оплачивать, только в каких то определённых кассах. А ещё у них новые правила, тем кто идёт с "одноразовым ваучером" не продают технику и всякие сложные штуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #276   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kbcs)
одноразовым ваучером

а что нужно, чтобы этот одноразовый ваучер получить? У нас карты нет, мы чет в метро не ходим )) может стоит попробовать? ))))
свекровь недавно приезжала, ходили по ее карте и она расплачивалась своей кредитной картой. Если честно ограничений не помню по кассам, мы в первую попавшуюся встали и нам там без проблем пробили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #277   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноразовый ваучер дают, если у тебя нет "Метрошной" карты при предъявлении удостоверения личности (паспорта или водительского) при входе.
С одноразовым ваучером банковской картой реально расплатиться? У нас тоже карты нет sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #278   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатно дают? А то в наших краях посещение без карты вроде рублей 100-200 стоило... хотя могу устаревую информацию передавать )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #279   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, одноразовый бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #280   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veb,
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #281   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили в пятницу, по одноразовому ваучеру банковские карты к оплате не принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #282   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает расписание автобуса к "Торговому кварталу" (бывший санимарт, там где Радуга). В интернете ничего, а на сайте компании про Калугу только вакансии.
Как-то дремуче у нас совсем.
Вчера в Линию после катания в Роще зашли, перекинулись парой фраз с охранницей. У ребе в руках была ледянка - та поинтересовалась, не у них ли ее взяли, - подумать и посмотреть повнимательнее ей влом было, ибо ледянку изрядна поюзана и поцарапана была. Потом ей рюкзак не понравился мой, можно, говорит, посмотреть. Смотрите, пожалуйста, отвечаю, хоть права такого у вас нет, на фотоаппарат за 30 тысяч, который тоже никуда сдавать я не обязан.
Цены те же, что в Елене и Магните рядом с домом - раньше туда за рыбой ходил, сейчас в Елене по той же цене. Творог, сыр и морская капуста только дешевле заметно, булочки маленькие, так что смысла уже в ней не вижу, и охранники у нас не пристают, и культурнее так, уютнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #283   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходят автобусы из центра с 9.30, и от Радуги с 10.00 каждые пол часа (10.00, 10.30, 11.00 и тд.) Вечером до 22.00 кажется ходят, точно не помню.
В Радуге тоже охранники культурные. Часто ходим с коляской и бывает забываем запаковать лопатки, машинки, дождевик для коляски, часть из которых там же и покупали ранее. Ни разу охрана даже замечания не сделала, в сумку от коляски ни разу не заглянули. А в Линии с охраны требуют много, сама там работала продавцом - знаю, а еще продавцов и охрану заставляют выплачивать недостачи. А воруют внаглую и очень часто и много. Как то помню мужик под курткой пытался палок 7 дорогущей колбасы вынести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #284   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
Потом ей рюкзак не понравился мой, можно, говорит, посмотреть.

и к моему рюкзаку там приставали(((( хотя моя так называяемая дамская сумка намного больше моего рюкзака, я показывать рюкзак нге захотела, говорю милицию вызывайте, но милицию оказалось надо будет ждать неопределенное время, а я с мелким была, пришлось показать содержимое. Вот думаю, если бы я их послала и просто ушла, стали бы они меня ловить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #285   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы в пятерочке видели как мужик вышел с полной корзиной продуктов, кассирша аетнулась за ним на улицу, а толку... А охранник сидел перед камерой в кладовке... Вот куда ходить надо и рюкзак побольше wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Художественная гимнастика и другие сп... Mari Дошколята 506 18 Сен 2017 16:34 Посмотреть последнее сообщение
Hilton
Нет новых сообщений помощь с жильем в Москве и другие идеи Ксеня Нужна помощь! 42 18 Янв 2017 23:21 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Книги о детском творчестве, астрологи... Lucky-Naty Книги, учебники 0 05 Май 2017 19:45 Посмотреть последнее сообщение
Lucky-Naty
Нет новых сообщений Школьная форма и другие необходимые в... заЧЕМ Школьники 58 29 Июл 2017 21:51 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области