Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c39490a64151e50b0ced6dbc8d07fe3cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Что вам больше всего запомнилось.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Свадьба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хорошо помню свою первую брачную ночь. Скандал на всю деревню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Тутси
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 588
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему именно скандал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почему-то выкуп запомнился, я так переживала и так было интересно, как там мой будующий супруг прорывает оборону моих подруг. Я нервничала жутко, но когда муж (тогда еще жених) за мной пришел я прям успокоилась и все было ОК smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Котёнок09
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 111
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой жених (теперь муж) опоздал на выкуп,но моя мама договорилась в загсе и нас подождали. Так что выкуп состоялся. А ещё запомнился момент в загсе когда нас объявили мужем и женой и сказали что "можете поздравить друг друга" , мы наверно так переволновались что не поняли что надо делать. И тогда муж сказал- поздравляю.))) У всех потом животы болели от смеха. lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне запомнился выкуп--все волнуются,жених таки до меня дошёл...свидетельница за дверью зачитывает текст,что должна выйти невеста...ты мол,готов?....кульминация..а мы ему ,бац!подставную!!!!(Друг в тюле и прочем антураже)....нервный смех жениха и весёлый гостей!!
Как нёс через Каменный мост....все машины сигналят..я им машу букетом...а мне фату прищемило--не могу голову толком повернуть)))
да много ещё чего....Свадьба--это местами весело))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (surok)
Как нёс через Каменный мост

а у нас Каменного моста не было, у нас был мост через реку Рессету, он длинне на 15 метров smile
Quote (surok)
Друг в тюле и прочем антураже
у меня был, мой любимый двоюродный братик, причем муж очень даже хорошо подиграл. biggrin

Добавлено (02.06.2009, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Натали)
почему именно скандал?

Потому что мой муж переругался со всей своей родней, там кто то нелестно в мою сторону высказался и ему это передали. РУгался со всеми до 5 утра. Я уже уснула,поэтому первая брачная ночь у нас состялась на Волге biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ek@terin@
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1063
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Чичерина
Спасибо (Вас/Вы): 3/2

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая первая брачная ночь была, обхохочешься: погода была дождливая, все платье вымазалось аж по колено, а на утро венчание (нужно быть при "параде"), так вот мы с мужем после дискотеки, развезли всех гостей, а сами.... стирали платье пол ночи!!!! на утро все гости как гости, а мы не выспанные, у всех вопрос: чем же вы занимались в первую брачную ночь????? и никто не верит, что платье стирали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас главная машина сломалась прям перед выездом в ЗАГС, пришлось на другой ехать. Но когда мы вышли из ЗАГСа, она родимая уже нас ждала у выхода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
babkavyazalka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была спокойна всё время о этого дня. И в ночь накануне мы весело с подружками проводили время, готовили конкурсы, рисовали плакаты. С утра тоже все было нормально. Даже тогда, когда я поняла, что жених опаздывает почти на час и мы соответственно опаздываем на роспись - я всё равно была спокойна. НО, когда я услышала гул подъезжающих машин... Когда все куда-то испарились из комнаты и я осталась одна... Ждать ЕГО... Вот это был тот момент, который я буду помнить всегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на свадебной Волге, при параде, по дороге в ЗАГС заехали на заправку бинзинчика залить wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kbcs)
по дороге в ЗАГС заехали на заправку бинзинчика залить wacko

нет фотки как невеста заправляет машину? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, нет нету biggrin я тогда такая злая была и стыдно было,а щас вот думаю,правда, чё не фоткнулась для истории biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню как вышла из парикмахерской с прической и в джинсах, доехала на такси до родительского дома, откуда был выкуп, пытаюсь открыть дверь,а ключи не вставляются!! Там дверь как-то закодировалась)) И дома никого! Через 20 мин должны видеосъемщики приехать, подружки... жених через час, а я тут в джинсах и в слезах... Маме позвонила мол дверь вашу ломать наверно придется - она вызывает МЧСников! Сижу я около двери сопли на кулак наматываю (жениху позвонила, а он мне:"Успокойся,перекрестись сама и дверь перекрести") пытаюсь всё дверь реанимировать- идёт сосед, "Че- говорит -не здороваешься?" Я ему так и так.... А он: "А ну подвинься" и... у него с первого раза ключ повернулся.... Прям чудо какое-то... МЧС отменили...
На самой свадьбе я была очень счастлива!! И фотки тоже классные на природе получились, но самое сладкое было в гостиннице...., где мне запомнилась двухместная ванна, шампанское, широченная кровать, как после любви курили и болтали на балконе, а еще после 1-й брачной ночи на утро нам принесли самые вкусные в моей жизни блинчики со сгущенкой и самый вкусный кофе)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Котёнок09)
"можете поздравить друг друга" , мы наверно так переволновались что не поняли что надо делать. И тогда муж сказал- поздравляю.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 5 баллов!!!
очень запомнилось как я ждала жениха во время выкупа, волновалась жутко!!! боялась в ЗАГС опоздаем, все выкуп поторапливала, подружки кучу конкурсов напридумывали, а мой то еще и потрепаться любит хлебом не корми, так что выкуп затянулся ужасно...но потом, когда зашел, когда выпили шампусика, все волнение как рукой сняло! smile
а когда танец свой первый оттанцевали (мамуля моя всплакнула помню ) все, оба вздохнули с облегчением, и я к тому времени уже почувствовала, как сильно был затянут корсет, прям аж до слез, а потом еще несколько дней полоски от корсета проходили cry
в итоге могу сказать, что для себя я решила - такое можно пережить токо 1 раз в жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олька
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 43
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До свадьбы я думала, что буду жутко нервничать и реветь всё время (очень уж я впечатлительная), однако все было наоборот. А самое запоминающееся было то, что мой тогда еще жених прилетел с утра в день свадьбы (мы живем в калуге, а свадьба в омске была, т.к. все наши близкие живут там). В то время в москве стоял смог, и рейсы, как правило сильно опаздывали или их вообще отменяли. Нам повезло и жених прибыл вовремя! И даже из-за этого я не переживала... странно... что-то все-таки не то со мной было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Свадьба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детей какого пола больше на форуме? Polyanka Давайте знакомиться! 79 13 Ноя 2017 13:30 Посмотреть последнее сообщение
Тучка
Нет новых сообщений Спорим, вы не угадаете больше 15 вели... veb Тесты 11 01 Сен 2012 20:56 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Продам оптом кучку всего. Ёжик Детские товары 1 30 Авг 2011 7:11 Посмотреть последнее сообщение
marusa_masina
Нет новых сообщений Продам новый медицинский халат всего ... iamcrazyprincess Все остальное 2 01 Июл 2013 12:40 Посмотреть последнее сообщение
iamcrazyprincess
Нет новых сообщений ПРОДАЮ МНОГО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ МАЛЫ... Машенька Детские товары 3 26 Мар 2012 15:01 Посмотреть последнее сообщение
Viki7779



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области