Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=1d21bc5ba09f98dcda79f89f2d19332dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Слинги
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
christian
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 484
Имя: Ленушка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Амина)
В слинге, как и на руках, ребенок не сидит, а прижат к маме, т.е. по сути лежит на маме.

Так ведь можно тогда и в коляске, полулежа, также есть опора для спины или я ошибаюсь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

christian, тема-то не про коляски)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы тоже, судя по прогнозам синоптиков, будем сидеть с малышом дома до марта)))) Поэтому думаю начать приучать к слингу дома, чтобы потом по весне можно было гулять свободно и уверенно....Только вот читаю отзывы о слингах, и понимаю, что каждому, как говорится, свое - кому слинг-шарф, кому с кольцами...А как его выбрать в первый раз, какому отдать предпочтение? Если так можно спросить, к какому из слингов у малышей больше предпочтений, или они охотнее находятся в слинге? (при правильном его ношении, конечно же) Или только методом проб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПростоЯя, методом проб) А вообще, лучше иметь несколько видов, по ситуации и по настроению разные использовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот малышам-то всё равно, в чём их будут носить, лишь бы на руках у мамы. Это мамы под себя выбирают слинг. Кому чего удобнее.
Я, например, уверена, что моему ребенку спать лучше в горизонтальном положении. Поэтому у нас слинг с кольцами, где можно ребенку быть и вертикально, и горизонтально. Причем, положения можно менять, не снимая слинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина права, в идеале в слингопарке должно быть несколько штук разных видов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шарфе тоже можно быть и вертикально, и горизонтально, а также на бедре и за спиной! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, конешн. Мы и в шарфе замечательно ездили. Но в шарфе, чтобы положение поменять, нужно разматываться-заматываться. Я не говорю, что шарф это плохо. Я говорю за себя, что мне сск нравятся больше. В то же время, признаю, что у шарфа есть преимущества перед сск. Равно, как и наоборот. Именно поэтому выбирает мамочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МолочнаяФея)
а куда ты собралась ходить посреди зимы с новрожденным??? с новорождеными в холод дома сидят!

wacko Че-то я и сос таршим по часу-полтора зимой гуляла и ничего вроде, наверно не знала, что нельзя biggrin В минус 30-40 я, конечно, и сама никуда не хочу, но дома сидеть до тепла тоже не собираюсь, честно говоря. По меньшей мере со старшим гулять буду.
Quote (Амина)
Я бы рекомендовала трикотажный шарф, вертикальную позицию

А куда мелкого-то? Под шубу что ли? И вообще какой фирмы лучше брать, у меня есть слинги с кольцами, вот как раз шарф покупать собиралась, а с изготовителем никак не решу.
Quote (ПростоЯя)
Вот мы тоже, судя по прогнозам синоптиков, будем сидеть с малышом дома до марта))))

Ой, да ладно, эти синоптики на завтра-то через раз угадывают biggrin Какие-то вы пессимистки biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я вон унты на всю семью заказала. smile
под шубу, конечно. Или специальную куртку, слингокуртку зимнюю. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МолочнаяФея)
Или специальную куртку, слингокуртку зимнюю. Очень удобно.

Во-о-от, и об этом думала. А вообще, я так понимаю, реально такого малютку вертикально носить, так? Горизонтально же в слингокуртке не раельно, да?
Quote (МолочнаяФея)
Ага, я вон унты на всю семью заказала.

Ну я тоже на декретные летом собиралась кондер и очиститель воздуха покупать smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, я "оранжевой мамой" пользовалась, ее и распространяю теперь smile Носить под одеждой. Не знаю, правда, удобно ли под шубой будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, например, оранжевая мама. Хорошие трикотажные шарфы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я носила горизонтально. Мелкая родилась в конце января. Сшила слингомешок с капюшоном, который надевается сверху на детя в слинге. Я в шубе нараспашку и деть в слинге и в мешке. Всем было тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вертикально носила. Фото выкладывала. Декабрьское)

ПыСы. Чет не нашла, куда фото выкладывала... Повторюсь...

Добавлено (07.10.2010, 19:35)
---------------------------------------------
И вот как это под одеждой. Детю чуть меньше месяца...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Слинги! Продам. МолочнаяФея Все остальное 12 15 Ноя 2010 21:36 Посмотреть последнее сообщение
МолочнаяФея
Нет новых сообщений слинги 2 шт б\у продам МолочнаяФея Все остальное 12 04 Дек 2010 16:36 Посмотреть последнее сообщение
lyolya73
Нет новых сообщений Продаю новую одежду для кормящих и бе... Olga_Kuzmina Все остальное 3 07 Май 2012 20:34 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Слинги Чудо чадо , нужны отзывы , как... ivushka Слингомамы 3 28 Дек 2020 22:33 Посмотреть последнее сообщение
Ирма



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области