Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5a533e1fca1f26d5f4a5cc29f9785393Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Киноновинки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже посмотрели ТАраса Будьбу - фильм офигительный clap
правда смотрели дома всей семьей smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как здорово! Как раз думала, стоит ли "Тараса Бульбу " посмотреть. А тут вы такие отзывы хорошие написали. Значит, буду смотреть.
Это, конечно, не новинка. Но я посмотрела фильм "Стиляги", так вот мне оооочень понравился. Я просто в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела "Тарас Бульба" я не в восторге. Через пиратов скачала фильм "Сумерки", полный восторг, если есть возможность, посмотрите. Неплохой фильм "Знамение", правда пока тоже пиратская версия. first
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть поклонники Остаться в живых? В инете уже 13 серий есть. Я посмотрела. Какая же фантазия у автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не автор, а коллектив авторов, довольно большой. Фантазии немного, в сущности стандартный набор хорошего сериала... Фишка в перекрученности сюжетных линий отдельных героев. Было оч интересно первый сезон - полные непонятки... 2 тоже интересен... 3 и 4 - уже надо память напрягать и куча догадок... сейчас смотрю и уже серий 6 все понятно... весь замысел... Интересно что по ходу съемок и опросов телезрителей сценарий меняют, так что в итоге снимут пока непонятно...
Русские серии выходят по пятницам, к обеду скачиваем. Сегодня буду смотреть качественного Бульбу, таки дождалися
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, "Остаться в живых" тоже сначала всё смотрели, а вот нынешний сезон - скачали несколько серий, с трудом посмотрели и больше не смотрим - надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот, первые сезоны нравились меньше smile А серии выходят не по пятницам, а по вечерам в четверг smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу "Город ангелов" посмотреть. Мама сказала что очень хороший. Ща в инете поищу, должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про что фильм "Город ангелов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это который "Город ангелов"? Я только с Николасом Кейджем знаю, но он уже довольно старый... Правда, очень хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Julmak
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 165
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Миллионера смотрела. Фильм на любителя. Моя оценка этому фильму "4", а так посмотреть можно.
Я сама люблю триллеры, я их уже столько пересмотрела. Недавно смотрела "Дороти Миллс" и "Юленька" (рус.). Мне понравилось! Любителям запутанных фильмов СОВЕТУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манюня, ой а подскажите пожалуйста сайтик, где скачать можно.....а то тоже хотца голову поломать над сюжетом...
я почти все серии сначала смотрела...а муж смотрел токо последние серии, что недавно по телеку показовали...и все время у меня спрашивал....а это кто?..а это как?...а когда? ..а зачем?...а почему?....сначала я пыталась рассказать и объяснить...но потом не выдержилаи сказала: "Тебе милый уже не понять.....не один год потрачен на этот сериал, а ты за пару недель разобраться хочешь!!!" и все......он боше не смотрел shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 186
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lost
Quote (Женечка)
манюня, ой а подскажите пожалуйста сайтик, где скачать можно.....а то тоже хотца голову поломать над сюжетом...

Манюня извини ответила вместо тебя. Тоже обажаю этот сериал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka, Спасибочки огромное.....полезла скачивать clap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манюня, про что пятый сезон? Я закончила смотреть тем, что Шестерка Ошаник спаслась и врач все их убеждал что надо вернуться. Ты уже дальше качаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области