Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=26d7d21e6e4a5002ca80da9853416178Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Можно поплакаться?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшкин, и от меня тебе крепкая поддержка! Желаю тебе поскорее все это пережить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я.. ая.. а я плаааачу... (это я без смеха сейчас)
и Юлюху жааалко, и страшно за нее, и обидно.. и вы все такие соНцы...и хорошо что вы есть здесь Crying or Very sad Crying or Very sad Раскисла в общем.
Пусть все (что бы не произошло) закончится благополучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin
Crying or Very sad как жаль что так...я ждала хоть какой-то надежды((((((
Зачем-то послал тебе Бог это испытание...что-то хотел сказать, не как кару или наказание, а как возможность что-то понять и увидеть!!! Желаю тебе сил и терпения это принять и идти дальше!!!! Очень сочувствую, весь день думаю о тебе!!!! По хорошему собрать бы вам чемоданы и куда-нить в пальмы (как только это будет возможно по состоянию здоровья), а потом возвращайся!!! Мы тебя ждем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля мы все с тобой. Поплачь родная, уверена Бог даст тебе еще деточку здоровую.Верь все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек писал(а):
Бог даст тебе еще деточку здоровую.Верь все будет хорошо.

Обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #201   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек писал(а):
Юля мы все с тобой

Держись, крепись, постарайся отпустить и принять эту жизненную ситуацию, какой бы жестокой она не казалась. Присоединяюсь к мнению девочек - скорее восстанавливайся (и морально, душевно, и физически). Помни, что у тебя есть любящая семья, муж, доченька, родные, близкие друзья, готовые всегда разделить и пережить эмоции, поддержать. Ну и конечно, мы. Все наладится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #202   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, со вчерашнего дня не могу подобрать слов. Все ещё будет отлично. Есть такое высказывание: иногда шаг вперёд требует шага назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #203   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
иногда шаг вперёд требует шага назад

точно...иногда это даже не шаг назад, а целая дорога длинная.. Вот так, видимо, должно было быть(((( Просто приходится принимать разные "удары" судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #204   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Юлечка, что же такое..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #205   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец((( держись заюш Crying or Very sad весь форум плачет вместе с тобой!
Будут у тебя ещё детки! Ты такой светлый человечек! У таких только хорошо все всегда должно быть, ан нет нате испытание((
Господь поможет! Ты только .... (И вот тут я зависла...) не знаю что написать, чтобы посочувствовать, это просто придётся пережить....
Знаешь.. Как в "маленьком принце" - если звезды зажигаются , значит это кому-нибудь нужно....
Если в твоей судьбе появилась эта глава, значит это зачем-то нужно....
Держись. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #206   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, у тебя есть возможность принять решение. Есть время. Есть силы. Медицина дала возможность узнать раньше. Представь принятие решения через 28 недель... Утешение конечно никакенное но... Лучше знать и знать пораньше. Держись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #207   СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего самого наилучшего нам всем хорошие мои !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #208   СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую от всей души.
catHause писал(а):
появилась эта глава, значит это зачем-то нужно....

в жизни случайностей не бывает.возможно тебя пытаются уберечь от чего-то еще более ужасного.
надо как то принять и жить дальше ради близких.
понимаю что на деле все совсем не так как на словах.
сил тебе Юлечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #209   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я тоже поплакаться. Когда же уже кончится это долбаный високосный год Crying or Very sad
В апреле у меня нашли миому 10 см - откуда вот она взялась такая огромная... В начале мая умерла моя бабушка, в конце мая мне удалили эту миому (было подозрение на злокачественность, лежала в онкологии в анненках, слава Богу все обошлось...). Выписали в июне, немного восстановилась, в начале июля умер мой папочка, в середине августа умерла мама мужа, в конце августа (позавчера блин) Никитка упал со ступенек у подъезда, сломал плечо. Когда же это все уже закончится... Знаю, что Бог посылает только те испытания, которые человек может выдержать, но .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #210   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok
Крепись дружочек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что можно сделать? Родя Нужна помощь! 35 28 Мар 2012 9:43 Посмотреть последнее сообщение
Родя
Нет новых сообщений Как можно похудеть Marlboro Отличная форма! 712 02 Июн 2016 17:51 Посмотреть последнее сообщение
таняяя
Нет новых сообщений Где можно купить..?-4 LaTinka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2066 16 Июн 2019 17:33 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Где можно купить... LaTinka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1489 03 Авг 2012 7:34 Посмотреть последнее сообщение
Белёк
Нет новых сообщений Где можно купить... lisiza Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1501 31 Мар 2011 8:46 Посмотреть последнее сообщение
LaTinka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области