Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a27a4321097d6b3c05aa7e838df07419Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Анкета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, в детстве многие из общих тетрадок делали такие смешные анкеты-опросники?
Предлагаю возродить эту традицию biggrin

Отмечайте, кто что сделал, и рассказывайте истории, с этим связанные smile

Добавлено (17.04.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Начну с себя. Рассветы я встречала много раз. Как правило, где-нибудь на природе, в компании или в одиночку biggrin
Но самым красивым был рассвет, встреченный на самолете 13 лет назад. Самолет шел курсом почти прямо на восток, из-за чего создавалось ощущение, что ты летишь прямо навстречу красному шару солнца. Незабываемая красота, которую не передаст ни одно фото, и ни одно видео happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успела полюбить, т.к. ненависть разрушает только тебя smile Прыгнуть с парашютом всегда хотела, теперь мне этого просто сделать не дадут biggrin Мать нужна живой. Встретила рассвет. Принимала решение, которое изменило мою жизнь. Проводила ночь в машине. Нашла любимую работу. Сладости точно покупать не буду, я их не люблю tongue И курить не бросала, т.к. никогда не курила и не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА.....в фонтане таки я побывала!!))) (вообще,смотрю,эта традиция затрагивает многие группы населения!) Но у нас в институте такая была--после выпускного ,который отмечали всем курсом в рестроране "Россия" (в Смоленске),обязательно "искупаться" в фонтане,которы как-раз находится в сквере напротив! Мы ,конечно не ныряли,а так, по-кулюторному ножки помочили)) т.к. рестораном дело не заканчивалось,гулять то ещё до утра! Я так вообще это сделала с наслаждением,так как в НОВЫХ туфлях на КАБЛУКЕ wacko оплясала\отходила весь вечер!! потом сменочку переодела))))
А целиком купалась в фонтане в детстве.То ли чистые они тогда были...то ли мода может на это была...хорошо помню,что приходили в парк,мама на лавочку или рядом на парапет,меня до трусов раздевали(жара таки),и я с другими такими же детишками там бултыхалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений анкета Natali Нужна помощь! 19 22 Сен 2011 15:11 Посмотреть последнее сообщение
Землеройка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области