Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=524170741c9403d7f0ae8c1a7f604f53Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Чистка салона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 23:01    Заголовок сообщения: Чистка салона Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь чистил салон авто. Не химчистка в салоне, а так чтоб самим? У меня есть несколько пятен на задних сиденьях непонятного происхождения. Вот думаю как лучше почистить сидушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, муж чистит средствами для чистки салона, в автомагазинах есть, в метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
я чистила спец.средством, вроде хим.чистки своими руками, название уже не помню, чистила сиденья, отчистилось хорошо, но вот просыхало долго, хотя было лето, сутки машина стояла и не просохла полностью, потом села, чувствовалась влага еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
natucha
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 476
Имя: Наташа
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж мой тоже раньше чистил ср-вами , которые покупал в метро. Называется сухая химчистка. там на баллоне сверху щетка еще есть) ему нравилось, все очищала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, девушки, поищу в метро при случае чудо средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Карри
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 25
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 19:42    Заголовок сообщения: Re: Чистка салона Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Девочки, а кто-нибудь чистил салон авто. Не химчистка в салоне, а так чтоб самим? У меня есть несколько пятен на задних сиденьях непонятного происхождения. Вот думаю как лучше почистить сидушки?

У меня тоже самое, на сиденье от старого хозяина осталось пятно чем только не чищу, но оно периодически проявляется. Чем отчистить не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области