Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6b38eec052843a30b660aaeb1e7ceda4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Новая система записи к педиатрам
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
У нас на Никитина отменили запись к педиатору

мда, даже не знаю радоваться или плакать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, повезло ли или уже стало все по своим местам становиться. Но сходили мы в поликлинику ОТЛИЧНО! Никого в кабинет к педиатору нашему не было, зашли сразу, тут же в прививочный кабинет пошли - тоже были первыми (правда за нами сразу 2 очередь заняли). В общей сложности посещените поликлиники у меня заняло 30 минут со всеми одеваниями-раздеваниями. Всегда бы так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня тоже быстренько, даже несмотря на то, что 2-х грудничков пропустили...Минут 40 всего ушло happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Любовь
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 19
Имя: Любовь
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нравится на Кубяке, максимум на 10 минут разница, но для того чтобы записаться, мне приходится сидеть на телефоне по часу - вот это не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tany
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 119
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете девчат сегодня пошла к педиатру (М.Жукова) за больничным листом (у дочке все таки ветрянка) , так чуть не офигела. В поликлинике НИКОГО, ТИШИНА. Я первый раз такую тишину слышала. Как правило, приходишь в поликлинику так там крик детей, гам, а тут тишина!!!!!! Спросила у медсестры, всегда ли у вас теперь так, так она сказала, в понедельник по шумнее, а дальше, тишина. Спросила, как вам теперь работать, она сказала нечего, всех принимать по времени получается. Так что сначала как только сделали талоны все хаяли surprised , а теперь большое спасибо, глав.врачу города biggrin . Я думаю всех теперь устаивает такая система.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, Так ведь там на регистратуре написан многоканальный номер телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет вам в ваших поликлиниках... У моего участкового на Вилонова ничего не изменилось... Мы недавно ходили и зашли в кабинет на час позже времени по талону sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
MonroM
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 6
Имя: Мила
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. Мы в марте в Калугу переезжаем, доче почти 3 годика будет. Я прописана на Тайфуне, дочку тоже туда пропишу пока. В какую поликлиннику нам обращаться? На Жукова? И дайте, пожалуйста, телефончик регистратуры...
А по поводу записи на прием по телефону - я живу в Германии, и здесь запись к любому врачу только по телефону. Иногда не очень удобно, допустим, я забеременела, тест показал полосочки, но надо было убедиться, а к врачу запись только через 2 недели. Врачи на дом вообще не ходят, т.е. с заболевшим ребенком надо мотаться самой к врачу. И здоровые и больные дети сидят в одной комнатушке, ждут очереди, и проходишь на час, полтора позже, чем записался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MonroM, у нас врачи на дом ходят(и детские,и взрослые)при наличии температуры.к какой вы поликлинике относитесь сказать не могу,живу в другом районе.
я думала,только в России все плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaTinka, у нас вообще не спрашивают температуру, когда врача вызываю. Иногда спрашивают, не хотим ли мы сами на прием прийти ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MonroM, поликлиника на Жукова, тел. регистртуры 53-88-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MonroM
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 6
Имя: Мила
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!!!
А по поводу, что в России все плохо - знаете, прожив 4 года в Европе, могу с уверенностью сказать - везде свои минусы и плюсы. Для меня в России все же больше плюсов, потому и возвращаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется система записи в любом случае лучше. Просто день на день не приходится, когда побольше народу, когда поменьше. Мы вот на день здорового ребенка на Жукова ходили, записывались на 9:20, прошли в 9:50, но это все равно быстрее, чем раньше. Правда народу в коридорах много, но на день здорового ребенка всегда так. И еще я поняла, то надо приходить прямо к своему времени или попозже даже, но не раньше, все равно ждать приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (MamaYarika)
И еще я поняла, то надо приходить прямо к своему времени или попозже даже, но не раньше, все равно ждать приходится.

мы сегодня пришли в 12-30, а время по талону 12-35, вошли в 12-40 - красота biggrin а в коридоре народ, там даже бабушка с внуком на 13-15 сидела wacko бедный мальчишка уже умаяный был, а им еще полчаса сидеть было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела уточнить. У нас в Сосновой роще опять возобновили запись к педиатрам. За сколько дней надо звонить, если нам надо в пятницу идти? Никто еще не записывался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений вопрос к педиатрам по питанию Саша Врач-педиатр 7 19 Ноя 2014 14:11 Посмотреть последнее сообщение
Саша
Нет новых сообщений Система минус 60. Кто пробовал? Белёк Отличная форма! 224 18 Сен 2015 18:54 Посмотреть последнее сообщение
Малинка
Нет новых сообщений Дополнительная система кормления Меде... Inna-82 Детские товары 0 12 Сен 2013 10:03 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82
Нет новых сообщений Юбка новая Tanёk Все остальное 1 30 Июн 2015 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Как вам новая грудь lisiza Здоровье родителей 141 27 Апр 2019 9:59 Посмотреть последнее сообщение
Ольга П.



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области