Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a0673e7b654df29f798fd90a4279f312Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кенгуру
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, "Эрго" дорогой несомненно... sad это действительно его существенный недостаток.. но. я долго выбирала между схожими моделями, сравнивала, читала о них в интернете отзывы.. по степени безопасности и удобства , говорят, он вне конкуренции..и вот вместо очередной обновки себе купила нам всем этот рюкзак biggrin ... а если б знала раньше, то еще до рождения бы его взяла вместо слинга и кенгуру, который нам подарили - там есть вставка для новорожденных. и еще плюс - можно носить ребенка до 20 кг,остальные не такие "грузоподъемные".. good осталось только папу подключить к делу "вынашивания"! happy впрочем, девчонки покупают а нашем калужском мнтернет-магазине коала-керри - тоже вроде довольны! принцип этих рюкзаков как в май-слинге, так что для тех, кто хочет май-слинг, но не любит морочиться с шарфом - это хороший выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Verona)
нашем калужском мнтернет-магазине

не много не в тему, но прям не могу удержаться от вопроса... В калуге есть интернет-магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Verona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vsedlyamam.ucoz.ru/ Вот здесь калужский интернет-магазин.. одежда для кормящих мам, слинги, рюкзаки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
А еще хочу слинг-шарф прикупить, но никак не соберусь.

Шарфик я так и не прикупила
Quote (Masha)
Кенгуру вещь не оч полезная, на сколько я знаю, не оч она полезна для тазобедренных суставов. Малявке еще ведь сидеть нельзя, месяцев до 6, а тут мамка его в эту кунгуру сажает.

Теперь я уже так не думаю и жду когда посажу сына в рюкзак и займусь делом smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы заказали слинг-рюкзак. в нем посадка не как в обычной кенгурушке. малыш не "висит на трусах", а сидит как в слинге - коленки выше попы, ножки вокруг маминой талии. в инструкции написано, с 4 месяцев можно таскать. Егора в нем засыпает, значит, ему там комфортно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TinyTanya, хвастани, выложи фотку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня пойдем по магазинам в рюкзаке, попрошу нашего папу нас сфотографировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой марки рюкзак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МолочнаяФея)
А какой марки рюкзак?

ilovemum

Добавлено (18.09.2010, 17:24)
---------------------------------------------
разместила фото в темке Слингомамы. тут

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам удобно в рюкзачке, сейчас любим положение лицом к миру )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stace
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 70
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время у нас был и слинг с кольцами и слинг-шарф и слинг-рюкзак Амаэру. Каждый из них в свое время нас выручал по-своему. В ССК я носила дочку пока она совсем крошка была дома и даже погулять рядом с домом, чтобы коляску не таскать. Потом купила слинг-шарф - это что-то! Привязала дочку к с себе, сисю дала и за комп работать и спине прям отрада. И на улицу в нем носила, есть разные способы намотки, там можно и совсем крошку - голова будет придерживаться и тепло ребенку и маме (осенью вот так ходили) и постарше ребенка тоже можно носить, но уже сложнее т.к. вес увеличивается. Потом у Марины я купила слинг-рюкзак. Может и дороговато, но он полностью себя окупил. Мы его носили и в пир и в мир. Когда ребенок уже ходить начинает и в коляске порой бывает сложно удержать, или в поездке, когда коляска лишний багаж, или вот в магазин - вышли из машины, ребенка в рюкзак и потопали. Я даже обувь и джинсы мерять умудрялась не снимая слинга с дитем. К тому же и ребенку интересно - все видно кругом, и не страшно - мама рядом, и не надо беспокоится что дитя куда-нибудь убежит, пока ты какую-нибудь интересную штучку в витрине рассматриваешь. Жаль сейчас уже в слинг не посадишь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kyropatka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 15
Имя: kyropatka
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась кенгурушкой исключительно для езды в транспорте, дискомфорта у малыша незамечала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продаю кенгуру tynenok Детские товары 0 22 Мар 2010 21:04 Посмотреть последнее сообщение
tynenok
Нет новых сообщений Продаю коляску, кенгуру и бандаж Veron Детские товары 3 17 Май 2011 10:26 Посмотреть последнее сообщение
Anechka-air
Нет новых сообщений КЕНГУРУ ЧИККО И ВЕСЫ ДО 20КГ sokolova Детские товары 0 19 Июл 2012 0:40 Посмотреть последнее сообщение
sokolova
Нет новых сообщений продаю пеленальный стол-комод, рюкзак... Правда Детские товары 0 15 Фев 2012 11:36 Посмотреть последнее сообщение
Правда
Нет новых сообщений Продаю CHICCO рюкзак-кенгуру для пере... Pcholik Детские товары 0 27 Фев 2012 16:50 Посмотреть последнее сообщение
Pcholik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области