Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=353afae91383e2953e5a41c74824070fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

клумба на окошке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цветоводство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а сеть любители летом в горшки сажать клумбные цветы? Посоветуйте что-то красивое. Хочу клумбу, а участка нету smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, попробуй пеларгонию (комнатную герань). пачка семян (5 шт) стоит от 40 руб. всхожесть 100% - только смотри дату на упаковке, чтоб больше 2010 года (типа срока годности). там на пачке все написано. ставить можно на балкон - очень любит солнце и воду - зацветает быстро и стоит практически до заморозков. если не тормошить кустики, то не"воняет" cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Judie
Новенькая
Новенькая
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 60
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все никак не посажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lina
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу сделать клумбу на окне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Malyavka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свекровь занимается цветами, спрошу, напишу, а я сейчас хочу грядку высадить, как на огороде, петрушка, лук зеленый, хотя я на зиму уже наморозила, но хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastya877
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 84
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Район: Пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько сажала всего на подоконнике (укроп, базилик, мята), но ничего хорошего не вырастало, тоненькие хлипкие росточки. Видимо что-то не так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya877 писал(а):
Сколько сажала всего на подоконнике (укроп, базилик, мята), но ничего хорошего не вырастало, тоненькие хлипкие росточки. Видимо что-то не так делаю.

вот и у меня так Sad
сейчас взяла луковички махоньких нарциссов (маленьких по размерам, максимум 15 см вырастают), попробую их... все детям забава...наблюдать-то... они какие-то быстрорастущие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня на подоконнике вырос замечательный базилик. планирую новый посеять. еще сидит розмарин. этот растет медленно, но я его прищипываю периодически, чтоб попышнее был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цветоводство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области