Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9dee157f47d22ee7cf57609fa38b1d09Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Вводим прикорм
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, БичНат больше на тыкву похож smile Тёма мне не понравился на вид - очень уж жидкий. У каких производителей есть ещё чистый кабачок? Продавцы сказали, что есть у Бабушкиного Лукошка, но я продаже я такого не нашла (только с молоком или с морковью). Я нашла ещё Хайнц. Вот его и едим пока. Правда у него в составе кукурузная мука wacko
А насчет своего... Ну так пока не сезон. А вообще кабачков у нас всегда много smile Покупать сейчас свежий и делать как то рука не поднимается: не понятно как и где его растили dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
Тёма мне не понравился на вид - очень уж жидкий

он не только на вид, он и на вкус такой же - вода.
Quote (Natali)
БичНат больше на тыкву похож

ну по цвету - да, просто его из какого-то сорта делают, зато без всяких добавок и дочка от него в восторге была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя сейчас с удовольствием кушает своеобразные щи:) - капуста белокочанная, немного моркови и картофель. Всё протираю, разбавляю овощным бульоном, в котором всё это варилось и даю. Идёт всегда на "ура". А кабачок я покупаю своей "Бабушкино лукошко" с молоком, тоже очень понравился ей. Пюре из брокколи своего приготовления выплёвывала, а вот баночное съела cranky Интересно, что они туда кладут кроме брокколи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kati-super)
"Бабушкино лукошко" с молоком, тоже очень понравился ей

ну там состав явно не для первого прикорма smile пюре из кабачков, масло коровье, молоко, мука пшеничная, сахар ,соль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там написано с 6 мес, мы и дали smile Ну а совсем первый прикорм я начинала с картофельного пюре и брокколи, которые сама делала. Аня плевалась, а я давала wacko Потом попробовала дать как и со старшей делала, что-то типа щей, о которых выше писала - на улёт пошли. А теперь чередую баночное с собственным приготовлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой моноовощи Гербер плевал, а Лукошко кушает, но у нас ни на что аллергии пока не было, поэтому мы бесстрашные... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала с цветной капусты, потом брокколи, картошка, а завтра тыква начнется. Все покупное Gerber. Попробовала купить другие фирмы, не пошло у нас. Картошку кста плюет, ей густо очень. Тыкву пройдем, еще морковку дам, а потом каши начнем пробовать. Фрукты оставила на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, молодец, если б можно было обратно всё вернуть, я тоже начинала бы с овощей и каш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
если б можно было обратно всё вернуть, я тоже начинала бы с овощей и каш

OCA, а с чего начинали?! С фруктов?! И теперь овощи не ест?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашу простую, несладкую не ест, овощи моно тоже, только Бабушкино лукошко (там много всего намешано и сливки и масло и мясо). У меня кума в 8 месяцев с овощей начала и теперь проблем с едой не имеет. Всё доча лупит! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демаете фрукты лучш попозже давать? Мы сейчас едим уже кабачок и цв.капусту. Пока все нравится, т-т-т biggrin Гербер кушаем. Не поверите, я в выходные обошла все доступные детские магазины с питанием в округе. Ни у кого нет бабушкино лукошка цв.капусты! cranky Не думала, что это такая проблема uhm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, в магните не смотрела? Мне кажется, что я там покупала, хотя сейчас и у нас в Магните такого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCA, моноовощей там нет sad По крайней мере в в тех 2 магнитах, что недалеко от меня.
Ещё у Гербера цв.капуста без добавок тиа крахмала и муки. Вот его я последнюю банку в пупсике взяла. Наверное сама сейчас буду готовить из заморозки, раз такая ситуация. Баночное по крайней мере мы сейчас с удовольствием едим. Посмотрим как моя страпня пойдет biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Д-Сыночках была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCA, ага, та же ситуация dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 56, 57, 58  След.
Страница 6 из 58

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прикорм Морковка Детки до года 3 10 Мар 2020 10:47 Посмотреть последнее сообщение
Света.
Нет новых сообщений Пед(-агогический)прикорм МолочнаяФея Детки до года 39 30 Июл 2011 15:41 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Во сколько вы начинали вводить прикорм? OCA Детки до года 110 26 Мар 2011 12:41 Посмотреть последнее сообщение
Машенька



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области