Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ee4bcea293e69a8b08a5d95b82c677fcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Клуб "Поможем, чем можем"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #511   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой размер обуви нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лукерс
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 25
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #512   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся, да практически любой. Особенно конечно просили на 4 года мальчику и 6 лет девочке на осень-зиму, но помимо этих двух еще куча детей в приюте(и не только в Жиздре) у которых в принципе нет теплой одежды-обуви( в т.ч. изъятые дети из асоциальных семей)

Добавлено (15.09.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Нам очень нужны детские смеси с рождения. Нечем кормить деток в Аненках, а деток много! Пожалуйста,кто может помочь сухими смесями отзовитесь!!!! 8-920-882-000-1 или 8-960-520-88-88

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #513   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идей, к сожалению нет. Но если будим скидываться - я поучаствую. Ещё есть несколько сувениров на конкурсы, но , наверное, для деток постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokolova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 292
Имя: maria
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #514   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня муж если успеет купить деда мороза то можем поиспользовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #515   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у наших волонтеров акция "Я-дед мороз!" Хочу поучаствовать. Акция Я так понимаю, что список желаний будет вывешен позже? Что то сейчас не найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dilaila
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 105
Имя: Шестова Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #516   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут уже первые желания: http://www.kaluga-detyam.ru/node/413
А так вообще детей около 400 человек, так что скоро желаний станет больше)
И еще мы будем делать праздник для детей-инвалидов, так что им тоже нужны подарки, если что...
Еще, если хотите сами куда-нибудь выехать, есть приют в Воротынске, там около 150 детей, разных возрастов. В связи с тем, что детей много и находятся они в чистом поле, выезжают сами они не часто и будут очень рады гостям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #517   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже мальчика себе выбрала )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokolova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 292
Имя: maria
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #518   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня самое удивительно новый тетрис есть)))) лежит думаю ну пусть лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #519   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kaluga-detyam.ru/node/423#comment-2168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #520   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акция для детей с ограниченными возможностями всего одну игруху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dilaila
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 105
Имя: Шестова Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #521   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, спасибо за кроватку! В ней уже живет маленькая хозяйка)

Добавлено (21.12.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! Как вы знаете,акцию Я-Дед Мороз мы провдим в том числе и для детей Редькинского интерната. Дети писали письма-пожелания Деду Морозу. Основную часть писем забрали на исполнение сотрудники ГИБДД, другую часть - компьютерный магазин, находящийся в 21 веке, вход со стороны Сквера Мира. Свою часть писем ГИБДД исполнили и теперь мы планируем ехать поздравлять детей 26-27 числа. Но проблема в том, что письма в 21 веке не пользуютс особой популярностью, а детей поздравить нужно будет всех. Поэтому ОЧЕНЬ просим помощи!!! Пожалуйста, Новый Год уже не за горами, сделайте подарок ребенку, которому больше неоткуда его ждать! Осталось уже меньше недели! Все неисполненные письма висят на елке в магазине Компьютеры, в 21 веке, вход со стороны продуктового магазина. Подарки лучше передавать Вике. http://www.kaluga-detyam.ru/blog/170. Спасибо!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #522   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у меня дома без дела лежит огромная куча брелоков, для мальчиков мячики, для девочек другие, от Киры Пластининой, кроме того есть несколько резинок для волос, сумочек... Может быть куда-то надо в интернаты как приложение к подаркам новогодним, может быть на НГ утренники в качестве призом на конкурсах? Отдам хоть все. Но у меня проблема, я с дитем одна, машины нет, поэтому сама никуда отвезти не могу. Поэтому, кто постоянно связывается с детскими домами и интернатами, может поможете?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Dilaila
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 105
Имя: Шестова Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #523   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaYarika, я бы с удовольсвтием все забрала - мы в пятницу будем детей в больнице поздравлять, вот как раз ломали голову, что детям постарше дарить, думаю, это как раз подойдет+сладкий подарок. Завтра я буду в городе собирать подарки. Позвоните, мне, плиз, 89208820001, я заеду заберу и у Вас.
Маша Соколова, ты пакет на Кирова отдала? Я бы тоже завтра забрала его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #524   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaila, подскажите пожал-ста, а вы вещии принимаете только новые-запакованные? Просто есть у меня мешок вещей б/у но в хорошем состоянии, и обувь есть, но просто я слышала что такие не принимают wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Dilaila
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 105
Имя: Шестова Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #525   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, мы берем не только новые, но в хорошем состоянии и чистые) А обувь очень актуальна! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поможем,чем можем? LaTinka Нужна помощь! 6 27 Ноя 2010 17:56 Посмотреть последнее сообщение
Milka
Нет новых сообщений Клуб "30 заек" Светка Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 05 Май 2012 13:33 Посмотреть последнее сообщение
Светка
Нет новых сообщений Ясли с 1,5 лет "Кроха" и &q... lisiza Дошколята 9 08 Май 2010 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений продам "правильный" тканый ... olga_s Детские товары 0 14 Май 2012 22:27 Посмотреть последнее сообщение
olga_s
Нет новых сообщений Продам детский зимний пуховик-пальто ... Tommy Детская одежда и обувь 1 26 Янв 2011 10:06 Посмотреть последнее сообщение
ишачок



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области