Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=827a05ea7ec9be26fd47fcff46cd9cf5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Next.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Иностранные интернет-магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, nastucha, девочки кто-то из вас будет делать заказ? Я бы к вам в посылочку, у меня проблема с оплатой картой (карта на перевыпуске и будет только через месяц), денежку сразу переведу до заказа с карты electron smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (sea02)
карточка нужна VISA (не electron

а у меня как раз электрон(

Добавлено (28.10.2011, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Shumi)
девочки кто-то из вас будет делать заказ?

я бы может тоже присоединилась. правда пока не нашла то. что искала.

Добавлено (28.10.2011, 09:20)
---------------------------------------------
а еще. правильно я понимаю, что в кружочках указано кол-во штук в упаковке? а цена указана за упаковку?

Добавлено (28.10.2011, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Ange199)
Светлана, ну ты умничка, думаю не я одна выражаю тебе большую благодарность за столь ценную инфу !!!!

присоединяюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea02, не заметила) спасибо)

Quote (sea02)
потому что FedEx дорого стоит, я думаю это нас завлекают.

Может и нет. Я старшему шапку купила за 450 р, а на реальном сайте Некста она 7 фунтов. Так что доставку мы оплачиваем, я думаю))
Quote (Ange199)
Да мало того вообще стало возможным заказывать для РОССИИ, я буквально еще зимой смотрела, там России даже в списке не было, я еще расстроилась, думаю блин все люди как люди, а мы опять где то в попе !!!! А тут и в Россию, и бесплатная ДОСТАВКА - супер !!!! что это они вдруг так снизошли, ???

Ага, мы им с мужем еще письмо пару лет назад писали, с просьбой о доставке в Россию)) ответили, что рассматривают этот вариант)
Shumi, мы уже заказали(( Кстати, на Материнстве девочка одна рекомендовала карту Русского стандарта, делают ее очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumi, в Райффазене карту за неделю по моему делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea02, Спасибо, но у меня в сбере виза платинум, карте уже много лет, сейчас просто перевыпуск - осталось ждать немного. Зачем мне еще одна, за нее же платить надо и за обслуживание тоже smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы можете поблагодарить Ёжик, не только на словах,а если зарегистрируетесь на сайте и сделаете заказ на сумму от 1500 руб.до 21 декабря, и сообщите ей свои имя и адрес электронной почты, то Ёжик, получит бонус, и по моему Вы тоже, как я поняла.Подробности вот здесь http://www.nextdirect.com/ru/ru/refer/tell-your-friends, там условия внизу мелко написаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea02, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ANHEN
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 70
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, еще встряну... у кого карты нет, можно ведь в терминале QIWI оформить за 2 мин. и почти бесплатно - копейки комиссия.. она на 4 месяца делается... и не надо рисковать светить в инете свои зарплатные карты... сколько вещь желаемая стоит - стоко можно положить на карту и тут же расплатиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Shumi)
Зачем мне еще одна, за нее же платить надо и за обслуживание тоже smile

за карту нет, а за обслуживание нужно платить.Я просто так пристрастилась к шопингу, что постоянно боюсь потерять карту и паспорт, а то без него на почте посылку не выдадут surprised .И карту себе еще одну сделала в СБ,одна у меня в Райффайзене, просто почитала ,что в СБ проще пополнять можно через СБ-он-лайн с одной карты на другую перевести не выходя из дома.Да если посчитать сколько я экономлю на покупках через интернет, обслуживание этой карты не так уж и дорого на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (sea02)
а то без него на почте посылку не выдадут

А мне уже выдают biggrin все знают tongue
Но что сейчас на почтах творится - жуть wacko еще один плюс к Нексту, не надо стоять в жутких очередях smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
в терминале QIWI оформить за 2 мин. и почти бесплатно - копейки комиссия.. она на 4 месяца делается... и не надо рисковать светить в инете свои зарплатные карты

Да, мы так и делаем. меня как то муж напугал, что типа данные вводишь карты на всяких шопинг сайтах, а потом з-п тю- тю. Мы тоже делаем виртуальную карту, это самый безопасный и быстрый способ оплаты !

Добавлено (28.10.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Мы скоро на родину поедем, вот я в маг.NEXT померю что-ниб. , а потом у них же на сайте закажу, если подешевле будет, а так вообще мы стараемся шопиться в дни РАСПРОДАЖ !!!! щас все равно дороговато, да и потрогать хочется, одеть, как сидит, у меня уже просто был печальный опыт покупки одежды в нете. терь боюсь. Да еще кстати, не понравилось мне здесь, что нет подробного описания вещи !!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сейчас прочитала на форуме, что в NEXT расплачивались картами Виза электрон с CVV кодом (это три цифры с обратной стороны) и все проходило удачно.Так что может стоит попробовать у кого такая карта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ange199)
Да еще кстати, не понравилось мне здесь, что нет подробного описания вещи !!!!

да, мне тоже, хочу детенку штанцы прикупить, но чтобы с утеплителем, в описании молчание ягнят, хотя на картинке вроде-бы утеплитель показан, а вдруг это просто тоненькая подкладка (я так в GAP накололась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya, на Материнстве девочка писала, что какие-то брючки покупала, так вот они как раз о-о-очень теплыми оказались. Можно там почитать полазить или самой вопрос задать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, спасибо, точно, я и забыла, что можно по отзывам полазить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Иностранные интернет-магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области