Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=bfd5c5167398512f0a9d23fd1774614cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Еда по-домашнему

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Коммерческие услуги. Предложение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мс.тати300378
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 20:44    Заголовок сообщения: Еда по-домашнему Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчанки и форумчане!
Хочу предложить вам свои услуги в приготовлении повседневных или праздничных блюд.
Если Вы устали готовить или просто не хватает времени, или намечается какое-то событие, то я с радостью Вам помогу. Все блюда отдаю уже в готовом виде (украшены, ничего и ниоткуда перекладывать не надо).
Все, что от Вас потребуется сделать - это поставить уже готовые блюда на стол и получать удовольствие от еды и общения со своими близкими!!!
Готовлю практически все. Салаты, закуски, горячее и т.д.
Также предлагаю домашнюю выпечку, пельмени, вареники.
Фотографий, к сожалению, мало. Компьютер сломался, пока не починила. К примеру, на фото мои пельмешки.






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мс.тати300378
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что буду полезна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Коммерческие услуги. Предложение. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области